Товарищеский матч. "Динамо" - "Санкт-Паули" 3:1 (Видео)

2982 21.01 2017   23:12
Фото - dynamo.kiev.ua

В субботу, 21 января "Динамо" провело первый контрольный матч на сборе в испанской Марбелье. Соперником украинского коллектива стал немецкий «Санкт-Паули», представляющий Бундеслигу 2. Сергей Ребров разбавил привычный состав команды молодыми футболистами - с первых минут встречи на поле вышел Тымчик, Бурда и Шепелев, а на острие атаки сыграл Яремчук, который этой зимой вернулся из "Александрии", проведя в ее составе 14 матчей и забив пять мячей.

Самый острый момент случился уже под самый занавес первой половины встречи, когда мяч после удара Громова мяч угодил в штангу. Голов зрители в первой половине не увидели, зато не успел начаться второй тайм, как первый мяч оказался в сетке команды из Германии. Голом отличился Артем Беседины, заменивший Яремчука. После мягкой передачи от Морозюка форвард сборной Украины головой перевел мяч точно в ворота соперника. Не прошло и пяти минут, как голом отличился Денис Гармаш, который в одно касание замкнул передачу от Михайличенко. Отметим качественную игру Богдана, действовавшего неплохо на подключениях, а также в обороне.

В конце поединка команды обменялись голами: Николай Морозюк, приняв мяч на грудь, вторым касанием пробил точно в верхнюю "девятку" - 3:0. Все что удалось немецкой команде – это забить гол престижа.