Золотой Кубок КОНКАКАФ-2015. Ямайка - Канада 1:0. Победа в добавленное время (Видео)

1733 12.07 2015   09:33

В Хьюстоне на стадионе "BBVA Compass" были сыграны матчи второго тура группового турнира Золотого Кубка КОНКАКАФ в группе B. Первыми на поле вышли сборные Ямайки и Канады. Ямайцы в стартовый игровой день сыграли результативную ничью с Коста-Рикой. Один пункт был в активе и канадцев. Добыт он был после нулевой ничьей с Сальвадором. Отчетная встреча тоже рисковала закончиться без голов. Вплоть до добавленных ко второму тайму минут счет оставался неоткрытым. Родольф Остин принес островитянам победу и практически гарантировал выход в четвертьфинал. Канадцам, чтобы последовать далее, придется справиться с Коста-Рикой.