Михаил Месхи забил "МОЛ Фехервару", Нестеров - удалён

1973 20.06 2020   20:36
ФК "Мезековешд"

В матче 31-го тура чемпионата Венгрии "Мезёкёвешд" обыграл на своем поле "МОЛ Фехервар" (2:1). Героем встречи стал украинский полузащитник Михаил Месхи. Уроженец Донецка вышел на поле на 83-й минуте, и в дополнительное время, при счете 1:1, забил победный мяч. К тому же, этот гол стал для него дебютным за команду.

Стоит отметить, что "Мезёкёвешд" совершил этот подвиг, играя в меньшинстве. На 41-й минуте вторую желтую карточку получил еще один наш соотечественник Андрей Нестеров.

Также в этом поединке принял участие Шандор Вайда. На 83-й минуте тренерский штаб "Мезёкёвешда" поменял украинца на Ваднаи.

"МОЛ Фехервар" начал игру без Ивана Петряка, который вышел на поле на 69-й минуте, но результативными действиями не запомнился.

Напомним, что "Мезёкёвешд" расположился на третьем месте в турнирной таблице, набрав 50 очков.