Артем Фаворов забил дебютный гол за "Академию Пушкаша" в ворота "Люцерна"

1942 11.01 2020   19:57
Фото - pfla.hu

Украинский полузащитник "Академии Пушкаша" Артем Фаворов открыл счет своим голам за новую команду. Случилось это в товарищеском поединке против "Люцерна", занимающего восьмое место в чемпионате Швейцарии.

Артем вышел в стартовом составе и забил уже на 15-й минуте. Однако швейцарцы, усилиями Элеке, восстановили статус-кво в концовке первого тайма (36). В итоге матч так и завершился вничью - 1:1.

Напомним, что "Десна" получила за трансфер Артема Фаворова в "Академию Пушкаша" 470 тысяч евро.