Фото - "Нымме Калью"

Эстония. Таллинн. Стадион "Ле Кок Арена"
Главный арбитр: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
Ассистенты: Антон Аверьянов (Россия), Дмитрий Жвакин (Россия)
"Нымме Калью" (Таллинн, Эстония) - "Дюделанж" (Люксембург) 0:1 (первый матч - 1:3)
Гол: Синани, 56
"Нымме Калью" (Таллинн, Эстония): Лондак, Кулинич, Авилов, Угге, Тяпкин, Маркович, Паур (Алидор, 55), Пури (Волков, 78), Субботин (Мата, 65), Хомутов, Клейн
Тренер: Роман Кожуховский
"Дюделанж" (Люксембург): Кипс, Кирх, Бухуари, Дельгадо, Шнелль, Моррен, Синани (Лави, 88), Покар (Бугрин, 78), Штольц, Клапп (Гарос, 78), Бернье
Тренер: Анри Босси
Предупреждены: Тяпкин, 18, Хомутов, 21, Хомутов, 34, Пури, 38, Авилов, 90 - Шнелль, 23
Удалён: Хомутов, 34

"Нымме Калью", возглавляемый украинским тренером Романом Кожуховским, вылетел из Лиги Европы, проиграв во втором матче "Дюделанжу" из Люксембурга.

В стартовом составе хозяев вышли два украинских футболиста: защитник Андрей Маркович и Владислав Хомутов. Последний умудрился "схлопотать" две желтые карточки еще до перерыва, оставив свою команду в меньшинстве. Во втором тайме гости забили гол: на 56-й минуте отличился Синани.