Богдан Мышенко и Дмитрий Юсов поучаствовали в разгроме минского "Динамо" (Видео)

2089 23.06 2019   09:48
Фото - ФК "Торпедо"

Украинские футболисты "Торпедо-БелАЗ" Богдан Мышенко и Дмитрий Юсов поучаствовали в разгроме минского "Динамо" - 3:0.

Заметим, Мышенко вышел в стартовом составе "Торпедо-БелАЗ" в выездном поединке 12-го тура чемпионата Беларуси и отыграл 81 минуту. Уже на первой минуте матча Мышенко отдал голевую передачу на Горбачика (1:0), а на 8-й забил сам, удвоив счет.

Юсов вышел на замену на 66-й минуте вместо автора первого гола Горбачика, и отличился забитым мячом на 88-й минуте, установив окончательный счет матча – 3:0.

Напомним, Богдан Мышенко в 12-ти матчах за "Торпедо-БелАЗ" забил пять мячей, Дмитрий Юсов в пяти поединках - один гол.