Украинцы в Латвии: гол Баенко помог "Риге" одолеть одного из конкурентов за чемпионство

1507 29.09 2018   22:03
Фото - ФК "Рига"

В рамках 23-го тура чемпионата Латвии "Рига" на выезде одолела РФС, одного из своих конкурентов в борьбе за золотые медали, со счетом 2:1. Хозяева вышли вперед на 11-й минуте, однако уже во втором тайме подопечные украинского специалиста Виктора Скрипника смогли проявить характер. Сначала забил капитан команды Владимир Баенко, на счету которого теперь уже четыре гола в сезоне. А на 83-й минуте польский форвард Камиль Белински вырвал победу для команды, оставив не у дел кипера РФС.

Таким образом, после данного тура "Рига" идет на первом месте, имея в своем активе 53 очка, РФС, в составе которого играет экс-игрок молодежной сборной Украины Бека Вечебирадзе, - третий.