Украинцы на Кипре: Имереков забивает и спасает команду от поражения АЕКу

2077 17.12 2017   22:38
Фото - ФК "Металлист"

АЕК - "Эрмис" 1:1

Голы: Акоран 44 - Имереков 65

В рамках 16-го тура чемпионата Кипра между собой играли АЕК из Ларнаки и "Эрмис", в составе которого выступают украинские футболисты. Поединок завершился вничью со счетом 1:1, а автором единственного мяча в стане гостей стал украинский защитник Максим Имереков.

Украинцу, который появился на поле в стартовом составе, удалось по ходу матча дважды отличиться в протоколе арбитра: сначала на 19-й минуте ему был предъявлена желтая карточка, а после, на 65-й минуте, ему удалось сравнять счет в матче. Также с первых минут сыграл и Ярослав Мартынюк, однако кроме "горчичника" в этой встрече футболисту ничем отличиться не удалось.

Таким образом, после данного тура "Эрмис" расположился на 10-м месте в турнирной таблице чемпионата Кипра, имея в своем активе 14 очков. АЕК возглавляет таблицу с 36 набранными очками.