Украинцы в Испании: Зотько помог своей команде одолеть "Вильярреал Б"

1216 12.02 2017   17:10

Вчера, 11-го февраля, в Испании состоялся 25-й тур Сегунды Б, в котором "Валенсия Месталья" на своем поле сразилась с "Вильяррелом Б". В составе хозяев с первых минут на поле вновь появился украинский защитник Иван Зотько, который в 2017-м году смог закрепиться в молодежном составе "лос чес". Эта встреча стала для украинца пятой за испанский клуб.

В этот раз игрок провел весь матч от свистка до свистка, отметившись в протоколе встречи желтой карточкой, которая была получена на 69-й минуте встречи. Его команда также смогла порадовать своим результатом, добыв победу со счетом 3:2. После 25-го тура "Валенсия Месталья" занимает третье место в турнирной таблице, имея в своем архиве 45 очков и отставая от лидера всего на четыре очка.

Что касается еще одного украинского футболиста Юрия Ткачука, выступающего в низших дивизионах Испании, то 21-летний хавбек на поле за "Мелью" в поединке против "Гранады Б" вышел - украинец появился на поле за пять минут до конца встречи. Какими-либо результативными действиями за столь короткий промежуток времени ему не удалось. Его команда сыграла вничью со счетом 1:1, и после 25-го тура занимает шестую строчку, имея в своем активе 39 очков.