Украинцы на Кипре: бывший "динамовец" огорчает команду Мартынюка

2434 18.12 2016   09:28
Фото - ФК АПОЭЛ

Вчера, 17 декабря, на Кипре состоялся очередной тур местного чемпионата, в котором «Эрмис», цвета которого защищает украинский полузащитник Ярослав Мартынюк (в свое время защищал цвета львовских "Карпат"), принимал на своем поле АПОЭЛ. В этой встрече 27-летний украинец появился на поле лишь во второй половине матча – на 69-й минуте встречи. К сожалению, ему не удалось помочь своей команде удержать победный счет, который светился на табло с 9-й минуты.

Огорчил команду нашего украинца хорошо знакомый киевской публике Факундо Бертольо, который в свое время защищал цвета столичного «Динамо», а этим летом перебрался в стан киприотской команды. Аргентинцу удалось спасти свою команду от поражения на 78-й минуте встречи. Итог 1:1. «Эрмис» после 15 туров занимает шестую строчку, имея в своем архиве 21 очко.