Редван Мемешев: "Вызвали в молодежную сборную потому, что я забил "Шахтеру" два мяча"

896 12.11 2013   14:20
Фото - Денис Руденко, FootBoom.com

Перед матчем со Швейцарией тренер молодежной сборной Украины Сергей Ковалец вызвал в расположение команды несколько новичков. Динамовец Дмитрий Рыжук в интервью каналу «Футбол», рассказал, что новых игроков в команде всегда принимают тепло:

- У нас коллектив очень хороший, веселый, мы принимаем людей так, как положено. Никакого дискомфорта у них точно не будет в этом плане. Человек может встать, представиться, назвать имя-фамилию, клуб.

Волынянин Редван Мемешев предположил, что причиной вызова стала его игра в матче против чемпиона Украины – «Шахтера»:

- Скорей всего, вызов произошёл потому, что я забил «Шахтеру» два мяча. Надо проверить свои силы и в молодежной сборной.

Игрок «Днепра» Андрей Близниченко рассказал, что теперь самое главное – закрепиться в сборной:

- Удивился, было очень приятно, потому что тренер команды U-20 говорил, что буду ехать на сборы с ними. Буду стараться воспользоваться этим шансом, хочу проявить себя, чтобы закрепиться в этой сборной. Чтобы не попасть, а потом выпасть.

Источник: ТК "Футбол"
Популярні новини