Владислав Бугай: "Именно такой игры мы от "Мальме" и ждали"

1843 03.11 2015   18:14
Фото - ФК "Шахтер"

Нападающий «Шахтера» U19 Владислав Бугай прокомментировал победу «горняков» в сегодняшнем матче четвертого тура Юношеской Лиги УЕФА против «Мальме».

«В таких матчах, даже уступая в счете, нужно играть до последней минуты – это же аналог Лиги чемпионов! После пропущенного мяча мы не расстроились, а просто поддержали друг друга – и у нас все получилось. Сегодня соперник не смог нас чем-то удивить, именно такой игры мы от него и ждали: «Мальме» оборонялся, больше действовал на своей половине поля, не атаковал. Все это мы разбирали на теоретических занятиях. Я очень рад: сегодня забил свой первый мяч в этом турнире! По установке тренера бежал на ближнюю штангу, меня увидел Гиорги Арабидзе – и я замкнул передачу. Мы отрабатывали эту комбинацию на тренировках», - заявил Бугай в интервью официальному сайту «Шахтера».

Напомним, сегодня, 3 ноября, донецкая команда добыла первую победу в Юношеской лиге УЕФА над «Мальме», одолев соперника со счетом 3:1.

Источник: ФК "Шахтер"