Алехандро Гомес: "Я очень долго к этому шел" (+Видео)

1502 27.10 2013   11:55

Футболисты харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес и Сергей Пшеничных ответили на вопросы клубной пресс-службы после победы над «Карпатами» (2:1).

Алехандро Гомес: Я очень рад забить свой первый мяч за Металлист. Долго к этому шел и доволен, что это наконец произошло. Вдвойне приятно, что забил на своем стадионе перед собственными болельщиками. Считаю, что за первые 45 минут мы отдали очень много сил, а после перерыве подсели физически. Именно поэтому во втором тайме нам было тяжелее, чем в первом. Карпаты наоборот – нашли свою игру во второй половине матча. Это достаточно сильный противник, который оказывал нам сопротивление на каждом участке поля, поэтому и получилась непростая игра. Думаю, в кубковом матче нам будет еще сложнее.

Сергей Пшеничных: Первый тайм хорошо отыграли, а второй не получился до забитого гола. Когда мы пропустили, тогда команда почувствовала, что можем упустить победу и вновь потерять очки. В начале второго тайма пропало движение, а Карпаты создали много моментов. Наверное, не настроились и успокоились, ведь вели 2:0 , хотя тренер и говорил забыть о счете.