Контрольный матч. "Динамо" - "Газиантеп" 3:2. Кулач любит троицу

3163 25.07 2021   20:06
ФК "Динамо"

"Динамо" (Киев, Украина) — "Газиантеп" (Газиантеп, Турция) — 3:2 (2:1)

Голы: Попов (27), Эрсой (28, автогол), Кулач (52) — Сагаль (4), Максим (49)

"Динамо": (1-й тайм) — 71.Бойко, 24.Тымчик, 34.Сирота, 4.Попов, 16.Миколенко, 23.Сидклей, 18.Андриевский, 10.Шапаренко, 20.Караваев, 19.Гармаш, 17.Леднев;

(2-й тайм) — 1.Бущан, 94.Кендзера, 4.Попов, 13.Шабанов, 11.Дубинчак, 8.Шепелев, 18.Андриевский (41.Антюх, 62), 22.Родригес, 14.Карлос де Пена, 29.Буяльский, 91.Кулач.

"Газиантеп" (стартовый состав): Гювенч, Джилободжи, Эрсой, Тоска, Ногуейра, Дикко, Олковски, Нийяз, Пехливан, Сагаль, Максим.

"Динамо" в рамках сборов провело контрольный поединок против турецкого "Газиантепа". Встреча завершилась победой киевлян со счетом 3:2. Динамовцы пропустили уже на 4-й минуте, но на 27-й смогли отыграться благодаря точному удару Попова. Затем, буквально спустя минуту, турки вывели бело-синих вперед благодаря автоголу, но на 49-й минуте сумели восстановить равновесие.

А победный гол в составе "Динамо" забил спустя четыре минуты Владислав Кулач, сделав счет в матче 3:2. До конца встречи эти цифры на табло не изменились.

Отметим, что это уже третий мяч Владислава Кулача, который в "Динамо" находится на просмотре. До этого он оформил дубль в ворота "Дивонна".