Товарищеский матч. "Ворскла" - "Спартак" (Словакия) 2:1. Кадимян, Кобахидзе и Васин неудержимы

1848 17.01 2018   18:19
Фото - ФК "Ворскла"

"Ворскла" - "Спартак" (Трнава, Словакия) 2:1

Голы: Кадимян 32, Одарюк 77 – 43.

"Ворскла". 1 тайм: Ткаченко, игрок на просмотре, Чижов, Остапенко, Пердута, Кадимян, Скляр, Кравченко, Кобахидзе, Кулач, Васин; 2 тайм: Ткаченко (Вичный), Сакив, Гиоргадзе, Даллку, игрок на просмотре, Ребенок, Чеснаков, Сапай, Одарюк, Сидоренко, Коломоец.

Полтавская команда провела контрольный поединок в Турции, задействовав в игре максимальное количество футболистов. Как сообщает официальный сайт "Ворсклы", в первые полчаса матча больше всего проблем словакам доставило трио Кобахидзе, Васин, Кадимян, которое отлично взаимодействовало на поле.

Открыть счет "Ворскле" удалось за 32-й минуте и именно усилиями упомянутой тройки. Васин подал с углового, Кобахидзе скинул мяч Кадимяну, который переправил сферу в сетку. В конце первого тайма соперник сумел выровнять положение после удара с близкого расстояния (игрок "Спартака" замкнул фланговую подачу).

Однако полтавчане смогли-таки добиться победы после того, как Одарюк также удачно завершил навес от боковой линии – 2:1.