Товарищеский матч. "Черноморец" - "Заря" (Бельцы) 1:0. Победа на последних минутах

1409 27.03 2016   18:14
Фото - chernomorets.odessa.ua

Одесса. 14−00. Стадион «Черноморец». 800 зрителей.

«Черноморец» - «Заря» (Бельцы, Молдавия) 1:0

Гол: Смирнов (90).

«Черноморец»: Боровик, Хочолава, Ковалец (Барилко, 64), Коркишко (Стефурак, 64), Калитвинцев (Сильвио, 64), Филимонов (капитан) (Смирнов, 46), Куценко (Хобленко, 46), Переверза (Татарков, 79), Мартыненко, Петько (Калитов, 64), Стариков (Мурашов, 46).

Запасные: Лободров, Кузнецов.

«Заря»: Пащенко (Лившиц, 57), Слинкин, Нестеров, Коне (Хачатуров, 40), Рогак (Бурлаку, 64), Яковлев (Гросу, 46), Оника (капитан) (Овсянников, 58), Дао (Секу, 46), Бойчук (Довбик, 26), Цыгырлыш (Лакуста, 87), Богю.

Не реализовал пенальти Коркишко (12, парирован).

Предупреждены: Переверза (49), Калитвинцев (59), Барилко (80) — Нестеров (11), Оника (41), Хачатуров (41).

Удалены (с правом замены): Коне (38, агрессивное поведение), Оника (55, второе предупреждение).

Во время паузы в чемпионате Украины одесский «Черноморец» на своем поле провел товарищеский поединок против молдавской «Зари», которую возглавляет украинский специалист Игорь Рахаев. Как сообщает официальный сайт одесситов, подопечные Александра Бабича смогли добыть победу на последних минутах встречи, хотя открыть счет могли еще в первой половине матча, когда Коркишко не реализовал пенальти, с которым справился вратарь гостей.

Напомним, уже 3 апреля «морякам» предстоит провести поединок 20-го тура Лиги Пари-Матч против «Волыни» в Луцке. Стартовый свисток в матче прозвучит в 14:00.