Андрей Новак: "Олимпик" — это очень добротная команда с хорошим подбором исполнителей"

1090 13.03 2016   10:56
Фото - Денис Руденко, Footboom

Голкипер «Александрии» Андрей Новак в матче против «Олимпика» (0:0) совершил несколько сейвов и помог своей команде оставить свои ворота в неприкосновенности. Новак дал свой комментарий этому поединку в эфире канала «Футбол 1»:

«Наверное, соглашусь с тем, что нам не удался первый тайм. «Олимпик» использовал высокий прессинг. Возможно, мы были к этому не готовы.

Первые 20 минут матча, до момента с удалением нам действительно было тяжело. Но давайте не забывать, что «Олимпик» — это очень добротная команда с хорошим подбором исполнителей.

Честно говоря, мы знали, что команда Романа Санжара технична, активно прессингует. Были готовы к игре, но не ожидали, что соперник будет действовать настолько агрессивно».

Источник: Football.ua