Станислав Богуш: "Нельзя допускать такие ошибки"

1526 06.04 2015   09:09
Фото - vz.ua

Голкипер полтавской «Ворсклы» Станислав Богуш прокомментировал пропущенные голы в матче с «Днепром»(1:3) и отметил несправедливое судейство во втором тайме.

«Мы сами себе привезли голы в матче с «Днепром». Первый мяч пропустили после розыгрыша углового, второй тоже сами позволили пробить нападающему, а третий гол вообще получился смешным. Конечно, нельзя допускать такие ошибки, хотя не считаю, что мы в чем-то уступили «Днепру» и в целом игра была равной», - сказал в интервью MatchDay Станислав Богуш.

«Во втором тайме арбитраж был уже немного другим. Рефери раздавал необязательные карточки, и тем самым сбивал темп игры, когда мы хотели быстрее доставить мяч на половину поля соперника», - добавил голкипер.

Напомним, в 18-ом туре чемпионата Украины «Ворскла» проиграла «Днепру» 1:3 и занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в своем активе 22-а очка. Команда Маркевича находится на третьей ступени и отстает от лидера «Динамо» на восемь пунктов.