Александр Поклонский: "Днепру" не хватало Вакулко и Довбика"

1205 05.09 2017   12:33
fcdnipro.ua/ Официальный сайт "Днепра"

Главный тренер "Днепра" Александр Поклонский после матча 10-го тура чемпионата второй лиги с "Миром" (Горностаевка), который закончился вничью 0:0, поделился впечатлением от игры, информирует официальный сайт клуба.

- На итог матч можно смотреть двояко. У нас моментов во втором тайме было больше, чем у "Мира". Имею в виду по-настоящему острые моменты: у Костышина, Будняка, Назарины. Учитывая это, могли и выиграть. Но нельзя забывать, что команда здесь неплохая. Так что ничья закономерна и, в целом, наверное, мы приобрели очко.

Наши потери в атакующей линии были ощутимыми. В каждом матче кто-то выпадает — сегодня не было еще и Бондаря. С его присутствием мы можем выдвинуть в нападение Ильина. Если бы играли Вакулко и Довбик, которые уехали в сборную, думаю, мы бы как минимум забили сегодня. С травмой Костышин, заболел Поддубный — а ведь были мысли выпустить его в основном составе. Усилить заменами группу атаки у нас сегодня возможности практически не было

Из трех последних матчей мы два выиграли, один завершили 0:0. Неплохо, что не пропускаем. В первых играх у нас была проблема — много пропускали, в том числе со стандартов. Теперь же в обороне появилась надежность, плюс неплохо сегодня действовал вратарь. Мне уже задавали вопросы о плотном графике. Ничего такого нет. Наоборот, думаю, легче играть через три дня на четвертый. Это не проблема.