Мауро Икарди: "Тошно от гола, пропущенного на 97-й минуте"

2281 15.04 2017   18:02
Фото - eurosport.ru

Нападающий «Интера» Мауро Икарди был сильно расстроен после матча и считает, что его команда должна была уверенно побеждать в противостоянии с «Миланом».

Мы отправляемся домой, понурив головы. Пропустить такой гол… Тошно от этого. В раздевалке в перерыве мы сошлись на том, чтобы давить с начала второго тайма и решить исход игры. Но довести счет до 3:0 не удалось.

Будем прикладывать максимум усилий до конца сезона. Сегодня мы хорошо играли, был виден настрой. Но «Интер» должен был добиться победы. Порой мы самонадеянны. Думаем, что все просто, но это не так. Соперники тоже хороши. Нам надо работать усерднее, – приводит слова Мауро Икарди Football Italia.

Напомним, что поединок между миланскими клубами закончился со счетом 2:2. А спасительный гол футболист «Милана» Кристиан Сапата забил на 97-й минуте.