Дани Алвес: "Неймар посоветовал мне перейти в ПСЖ"

1973 05.08 2017   22:45
Фото - facebook.com

Неймар, официально представленный прессе в пятницу, стал звездой и в субботу на "Парк де Пренс", несмотря на то, что в матче 1 тура против "Амьена" (2:0) он участия не принимал. ПСЖ провел презентацию новичка в своих лучших традициях, а позже, в микст-зоне Дани Алвес позволил себе откровенность, которая может подбросить дровишек в еще пылающий "костер".

"Я думаю, люди не правы. Это я должен благодарить Неймара за его совет перейти сюда. Не я ему советовал, а наоборот, – опроверг Алвес слухи, будоражащие растерянную Каталонию – Он дал этот совет мне, потому что сам был готов прийти… Я, конечно, не имею ничего общего с ним. Неймар сейчас – великий игрок. Это уже не тот мальчик, который прибыл в "Барселону". В то время, да, я помог Неймару и всячески рекомендовал ему "Барсу", но не теперь, в Париже".

Выходит, что Неймар убеждал Алвеса присоединиться к ПСЖ гораздо раньше, чем материализовался собственный трансфер! Можно только поаплодировать агентам парижан, умеющим так глубоко запускать щупальце. Интересно, приведет ли Ней еще каких-то новобранцев?..

Читайте также: Официально: Дани Алвес - игрок ПСЖ
Популярні новини