Босния и Герцеговина потеряла в матче с Финляндией основного игрока обороны

1343 13.11 2021   16:59
Фото - Getty Images

Сборная Боснии и Герцеговины потеряла из-за травмы ведущего игрока. В отборочном матче ЧМ-2022 против Финляндии из строя выбыл Сеад Колашинац.

Незадолго до перерыва в поединке игрок гостей Райтала прыгнул сзади в голеностоп Колашинацу. Врачи увели Сеада с поля под руки. Арбитр удалил нарушителя, сразу определив тяжесть совершенного фола. Вместо Колашинаца в игру вступил Демирович. Таким образом, Колашинац может пропустить отборочный матч ЧМ-2022 против Украины.

Напомним, ранее сборная Финляндии не реализовала пенальти в ворота Боснии и Герцеговины в отборочном матче ЧМ-2022, но сумела реабилитироваться, забив с игры (после первого тайма – 0:1).