Беларусь обыгрывает Мексику, Словения уступает Колумбии

1325 18.11 2014   21:42
Фото - bff.by

Уже известны некоторые результаты ряда состоявшихся сегодня товарищеских матчей среди национальных сборных.

Выделим несколько интересных, на наш взгляд, противостояний.

Беларусь принимала у себя дома сборную Мексики и в упорной борьбе праздновала успех - 3:2. Счет открыли гости, в дебюте второго тайма гол забил Рауль Хименес (47-я минута). Уже через три минуты белорусам удалось сравнять счет, гол на счету Сергей Кисляка (50-я минута), но мексиканцы очень быстро снова вышли вперед благодаря голу все того же Рауля Хименеса (53-я минута). Белорусы сумели собраться и переломить ход матча благодаря голам Николая Сегневича (55-я минута) и Павела Нехайчика (81-я минута). Заслуженная победа Беларуси в один мяч.

В других матчах игрового дня были зафиксированы следующие результаты:

Словения - Колумбия 0:1

гол: Адриан Рамос 43 (0:1)

Колумбийские звезды Джексон Мартинес и Хамес Родригес вышли в стартовом составе гостей, последний отметился голевой передачей.

Япония - Австралия 2:1

голы: Конно 61 (1:0), Окадзаки 69 (2:0), Тим Кэхилл 90+2 (2:1)

Иран - Южная Корея 1:0

гол: Сердар Азмун 82 (1:0)