Арсен Венгер: "Счет 1:4 - еще не окончательное поражение"

5963 13.04 2018   08:25
uefa.com

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал результат матча с ЦСКА в Москве (2:2). Он отметил, что было сложно играть с россиянами в ответной встрече, но итоговый результат справедлив.

По первому матчу было ясно, что ЦСКА очень хорошая команда. Счет 1:4 - еще не окончательное поражение, ничего не потеряно. Мы не были полностью сконцентрированы на ответной встрече. Конечно, когда счет стал 0:2, было тяжело и опасно, но в концовке мы все же смогли организовать контратаки и перевернуть игру. Не удовлетворен действиями команды в первом тайме, у соперника было преимущество. Но "Арсенал" получил то, что заслуживал. После нашего гола стало гораздо проще, ЦСКА начал открываться. Итоговый результат справедлив, - передает слова Венгера официальный сайт УЕФА.

Напомним, что "Арсенал" выиграл первый матч четвертьфинала в Лондоне со счётом 4:1, а в ответной встрече проигрывал 0:2, но сумел в итоге сравнять счёт и прошёл в полуфинал.