Ласло Кляйнхайслер - лучший игрок матча Евро-2020 Венгрия - Франция

1327 19.06 2021   18:59
Фото - Getty Images

Хавбек сборной Венгрии Ласло Кляйнхайслер признан игроком матча 2-го тура группового этапа Евро-2020 с Францией (1:1).

По мнению технического наблюдателя УЕФА Коринна Диакра, Кляйнхайслер "блестяще отработал в обороне, и отлично помогал команде переходить в наступление". Напомним, сегодня, 19 июня, состоялся матч сборных Венгрии и Франции. Встреча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы-2020 прошла на стадионе "Пушкаш Арена" в Будапеште и завершилась вничью — 1:1.

Заметим, первый гол в этом матче был забит в концовке первого тайма. Венгерский защитник Аттила Фиола воспользовался шансом и поразил чужие ворота, покатив мяч в нижний угол с близкого расстояния. Во втором тайме на 66-й минуте французский нападающий Антуан Гризманн сравнял счет.