"Шахтёр" - "Брондбю" 3:2. Дубль Фернандо и победный удар Тотовицкого (Видео)

26.06 2018   21:58
shakhtar.com

"Шахтер" - "Брондбю" 3:2

"Шахтер" (первый тайм): Кудрик, Ракицкий, Матвиенко, Данченко, Кривцов, Степаненко, Коваленко, Зубков, Виллингтон Нем, Болбат, Мораес.

"Шахтер" (второй тайм): Пятов, Додо, Ордец, Хочолава, Бутко, Пихаленок, Алан Патрик, Марлос, Фернандо, Дентиньо, Тотовицкий.

"Брондбю" (первый тайм): Швабе, Ларссон, Кабонго, Рекер, Копплин, Тибблинг, Норгаард, Виген, Кайзер, Эрцег, Вилчек.

"Брондбю" (второй тайм): Беллот, Гаммельбю, Юнг, Бруус, Араюури, Херманнссон, Уре, Линдстрем, Фискер, Френдруп, Блажек.

Голы: Фернандо, 57, 60, Тотовицкий, 64 – Фискер, 50, Френдруп, 65

Сегодня состоялся первый товарищеский матч "Шахтёр" на тренировочном сборе в Германии. Донецкий клуб играл с датским клубом "Брондбю". Главный тренер "Горняков" Паулу Фонсека решил поэкспериментировать с составом и сыграл два тайма абсолютно разными игроками. В первом тайме команды не забивали голов, а во втором – забили сразу пять голов. Три – "Горняки" и два – датчане.

Главными героями встречи стали Марлос, который сделал три голевые передачи, и Фернандо Педро, который забил два гола за три минуты. Победную точку в матче поставил Тотовицкий. Победа "Шахтёра" - 3:2.