Маркович, Лобай и Веремеев в составе "Нымме Калью" поучаствовали в разгроме "Тулевика"

01.06 2020   12:59
Soccernet.ee

Три украинских игрока "Нымме Калью" поучаствовали в разгроме "Тулевика" в четвертом туре чемпионата Эстонии. Матч завершился со счетом 6:0 в пользу гостевой команды.

Заметим, защитники Андрей Маркович и Иван Лобай, а также еще один игрок обороны – Владислав Веремеев вышли в стартовом составе "Нымме Калью" и помогли команде не только сохранить свои ворота в неприкосновенности, но и отправить в ворота "Тулевика" шесть мячей. Забитых мячей на счету украинцев нет, но в атакующих действиях они участвовали активно. Маркович был заменен на 73-й минуте.

В стартовавшем недавно чемпионате Эстонии Веремеев сыграл за "Нымме Калью" в одном матче, Лобай - в двух, а Маркович провел уже три поединка. "Нымме Калью" после четырех туров набрал девять очков и занимает третье место в турнирной таблице.