Владлен Юрченко забил гол с нарушением правил фэйр-плей и не реализовал пенальти (Видео)

21.04 2019   21:54

Насыщенным на события для украинского легионера "Вайле" Владлена Юрченко получился поединок против "Орхуса" в чемпионате Дании.

В первом тайме украинец оформил дубль. Правда, первый мяч Владлен забил с нарушением правила фэйр-плей. Арбитр матча назначил спорный мяч, наш соотечественник должен был отдать его сопернику, но вместо этого дальним ударом с середины поля направил его в ворота. Правда, игроки "Вайле" тут же предоставили возможность "Орхусу" сравнять счет.

Второй гол Юрченко забил на исходе первого тайма, и на перерыв его команда ушла, ведя в счете – 2:1. Однако во второй 45-минутке сказалось раннее удаление в составе "Вайле" (на 33-й минуте был удален Алан Соуза). "Орхус" воспользовался численным преимуществом и провел три мяча. У Юрченко был шанс оформить хет-трик, но он не реализовал 11-метровый на 90+6 минуте. 2:4 - команда украинца терпит поражение.