Украинцы в Польше: "Висла" без Балашова обыграла "Термалику" Путивцева

15.03 2016   00:30
Фото - termalica.brukbet.com

Вчера, 14 марта, в Польше состоялся поединок 27-го тура местного чемпионата, в котором «Термалика», за которую выступает бывший защитник «Металлиста» Артем Путивцев, встречалась с «Вислой», цвета которой защищает Виталий Балашов. В стартовом составе хозяев на поле вышел 27-летний защитник Артем Путивцев. Футболист сыграл за команду все 90 минут. А вот Виталий Балашов появился на поле уже на 85-й минуте. Гости добыли уверенную победу со счетом 4:2. На данный момент команда Путивцева «Термалика» находится на 10-й строчке, а краковская «Висла» - 14-й.

Стоит отметить, что в этом туре «Ягеллония» с Тарасом Романчуком в составе, несмотря на численное преимущество соперника, на своем поле добыла минимальную победу над «Гурником» из Ленчна, а сам украинец провел на поле 79 минут. Также в 27-м туре появился на поле Сергей Пилипчук из «Короны», выйдя на поле на 83-й минуте матча команды против «Шленска», в составе которого на скамейке запасных весь матч провел Игорь Тищенко.