Максим Задерака и Павел Пашаев получили травмы

16.09 2017   14:51
Официальный сайт "Александрии"

Два футболиста получили повреждения по ходу первого тайма матча "Александрия" - "Сталь". Первым игроком, который покинул поле стадиона "Ника", стал капитан каменского клуба Максим Задерака, который почувствовал дискомфорт в правой ноге. Вместо него уже на 11-й минуте матча вышел Андрей Якимив.

Еще одним футболистом получившим повреждение в первой половине встречи стал Павел Пашаев. Футболист столкнулся с защитником "Стали" Богданом Михайличенко, что и стало следствием данного повреждение. Вместо него на поле на 28-й минуте вышел Сергей Старенький, оформивший за 10 минут дубль.

Насколько выбыли футболисты на данный момент остается неизвестно, ведь впереди их ждет медицинский осмотр, который и покажет характер травм. Отметим, что после первого тайма "Александрия" побеждает каменчан со счетом 3:1.