Контрольный матч. "Днепр" - "Сигма" (Чехия) 2:2. Днепряне упустили победу

02.07 2013   21:25
Фото - Анна Барко, FootBoom.com

Днепропетровский «Днепр» провел третий контрольный поединок в летнее межсезонье. Сегодня соперником украинского клуба стала чешская «Сигма» (Оломоуц).

«Днепр» - «Сигма» (Чехия) 2:2

Голы: Калинич 11, Зозуля 25 - Ордош 26, Шульмейстер 39

«Днепр»: Бойко, Кулаков, Мандзюк, Мазух, Стринич, Кравченко, Канкава, Олейник, Коноплянка, Калинич, Зозуля.

На замену выходили: Матеус, Кобахидзе, Чеберячко, Федецкий, Ротань, Шахов, Лобжанидзе

Подопечные Хуанде Рамоса здорово начали встречу и уже к середине первого тайма повели со счетом 2:0. Забитыми голами отличились Никола Калинич и Роман Зозуля. Однако еще до перерыва чехам удалось выровнять положение.

Во второй половине встречи обе команды создали несколько хороших моментов для взятия ворот. У «Сигмы» здорово действовал вратарь команды, который парировал несколько опасных ударов днепрян. В свою очередь «Днепр» от пропущенного мяча однажды выручила перекладина ворот, которая пришла на помощь Бойко после удара Долежала. В итоге матч так и завершился боевой ничьей – 2:2.