Петр Чех: "Трудно объяснить, почему такие вещи происходят"

25.01 2015   20:10
Фото - eurosport.ru

Вратарь лондонского «Челси» Петер Чех прокомментировал вылет своей команды с Кубка Англии.

«Это один из самых больших сюрпризов Кубка Англии. Это один из тех турниров, где такое может случиться. Конечно, мы вовсе не гордимся результатом, но я бы не стал умалять заслуг команды «Брэдфорда», потому что они приехали сюда, боролись, надеялись на удачу, у них были моменты, и они забили четыре гола. Им надо отдать должное. Каждый год в Кубке Англии происходят подобные вещи.

Иногда трудно объяснить, почему такие вещи происходят. Мы вышли на второй тайм, прекрасно понимая, что матч еще не закончен, и что будет сложно. Мы дали возможность почувствовать, что у них что-то может получиться. Когда мы пропустили второй мяч, мы потеряли контроль над игрой. Нам надо быстро переварить это и воспрять духом. Все зависит от нас, мы сами загнали себя в такую ситуацию, и только себя мы можем винить за то, что случилось», - цитирует Чеха ВВС.

Напомним, в четвертом раунде Кубка Англии «Челси» уступил на своём поле «Брэдфорду» (2:4), ведя по ходу встречи со счётом 2:0.