ТМ. "Заря" - "Шленск" 2:2. Дебютный гол Тотовицкого

1055 25.01 2015   17:40
Фото - zarya-lugansk.com

"Заря" (Украина) - "Шленск" (Польша) 2:2

«Заря» в 1-ом тайме: Шевченко, Каменюка, Вернидуб, Пилявский, Ярмаш, Белый, Грицай, Караваев, Тотовицкий, Хомченовский, Будковский.

«Заря» во 2-ом тайме: Сантини, Пыско, Гордиенко, Ярмаш (Бородай, 62), Чайковский, Пилявский, Липартия, Хомченовский (Банасевич, 62), Любенович, Петряк, Будковский.

Голы: Андрей Тотовицкий, 14; Желько Любенович (с пенальти, 76) – 37; 52.

Луганская «Заря» провела свой первый спарринг на учебно-тренировочном сборе в Турции. Соперником подопечных Юрия Вернидуба стал представитель польской высшей лиги ФК «Шленск» из Вроцлава. В нынешнем сезоне «Шленск», после 19-ти прошедших туров занимает вторую строчку в турнирной таблице высшей польской лиги, уступая «Легии» три очка.

Поединок завершился вничью со счетом 2:2. В составе луганчан в первом тайме после углового Дмитрия Хомченовского, Андрей Тотовицкий чётко переправил мяч в ворота соперника. Во второй половине игры с пенальти забил Желько Любенович. Отметим, еще один 11-ти метровый на 56 минуте не реализовал Филипп Будковский.