Виталий Миколенко: "С 6-й минуты смотрел на табло – физически было очень тяжело"

362 27.06 2024   21:26
ВЗБІРНА

Защитник сборной Украины Виталий Миколенко сказал, что ему было трудно играть в матче Евро-2024 против Бельгии (0:0) из-за травмы.

"Я с 6-й минуты смотрел на табло, потому что мне, честно, было физически очень тяжело. После второй травмы было мне тяжеловато.

Я еще в первом тайме сделал рывок или потянулся к мячу и почувствовал что-то в спине. Я мог играть, но я не мог делать рывки.

То есть не мог делать остроту в атаке, поэтому попросил замену, чтобы вышел Зинченко и помог команде", - сказал Миколенко.

Читай также: Виталий Миколенко: "Немного почувствовал боль в спине. Мне было трудно выполнять то, что я должен был делать"

Источник: Трибуна